Офис: МО, Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная, 1

+7 926 205-29-91

Итоги турнира по баскетболу на Кубок БИЗБИ

20 и 21 мая в культурно спортивном комплексе Нара состоялся 10-й традиционный турнир по баскетболу на Кубок БИЗБИ!

В турнире приняло участие 5 команд из   г. Казань — СШ «УНИКС- Юниор», команда СШОР Кировского района г. Санкт — Петербург, спортсменки из КСШОР №1 г. Ржев, БК ФОК Мелодия г. Апрелевка и хозяйки площадки — баскетболистки ЦСШ № 1 г. Наро-Фоминска!

В упорной интересной борьбе незаметно прошли 2 соревновательных дня. По итогам турнира Кубок БИЗБИ завоевала команда из Казани. Немного не хватило до победы нашим баскетболисткам,  державших равный счет до 4 четверти! Третье место завоевали гости из Санкт — Петербурга.

Матч Наро-Фоминск — СШОР Кировского района до конца держал в напряжении участников турнира и болельщиков.

Конкурс снайперов по штрафным броскам (американка) Выиграла КОВЕРЧИК Каролина ( ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск), хладнокровно обыграв 45 соперниц!

По итогам соревнований все участницы получили сладкие призы, шары и подарки, призеры турнира — заслуженные медали, а КУБОК БИЗБИ на этот раз отправился в Казань!

Организаторы турнира выражают благодарность компании БИЗБИ за поддержку баскетбольных традиций Наро-Фоминского округа, коллективу КСК «Нара» за теплый прием, судейской коллегии во главе с Комовой Екатериной и старшей группе девочек  за помощь в организации турнира!